Рутина

Рутина Доброго! 
Непогода закончилась, сегодня солнце на синем небе, каком-то ясном и промытом, не очень ярком, с лёгкими облачками, подсвеченными утренним солнцем. И птички на завтрак прилетели, а вчера отсиживались где-то. А вечером и ночью ветруган был очень сильный, завывал в вентиляции зверюгой, тряс стекла окон и казалось, что и стены порой вздрагивают. Сейчас утих. 
Собралась было в бассейн, но как-то по утру в гортани подозрительно зачесалось, заподкашливалось, выпила противовирусное и решила не ходить от греха. Береженого бог бережёт. Буду картину раскрашивать. 
Грише вчера удалили два молочных зуба: один разболелся, другой качался. Выдержал стоически, но потом оторвался и вынес матери весь мозг: был голоден, а есть боялся, зубы не отдали, что показать зубной фее, а? И вообще! Больше всего и вообще. Компенсация в размере 500 р слегка утихомирила страдальца. 
Зато Вовка с мамой замечательно отдыхает. 
Вчера получила три луковицы лилий регале. Как они пахнут! Сырой землёй и цветами, весной. Сидела и с полчаса вдыхала этот аромат. Положила их пока в холодильник. 
Скоро петуньи надо будет пикировать. Надо грунта прикупить (в расчёте и на тыквы, огурцы и кабачки в апреле) 
К весам неделю и уже не подходила. Неплохо себя чувствую без них
Рейтинг:  +19
Леди Натали
28 марта в 9:42 274 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рутина
  Доброго!
Непогода закончилась, сегодня солнце на синем небе, каком-то ясном и промытом, не очень ярком, с лёгкими облачками, подсвеченными утренним солнцем. И птички на завтрак прилетели, а вчера отсиживались где-то. А вечером и ночью ветруган был очень сильный, завывал в вентиляции зверюгой, тряс стекла окон и казалось, что и стены порой вздрагивают. Сейчас утих... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

28 марта в 12:00
+1
Ничего, Натали, отплаваешь свое позже, А вот болеть- точно не надо, особенно весной !

28 марта в 12:25
0
Ну и весы не сдвинулись ни в плюс, ни в минус. Нормально

28 марта в 13:15
+1
Не болейте, будьте здоровы!
Леди Натали пишет:
Как они пахнут! Сырой землёй и цветами, весной.
Могу представить...

28 марта в 13:58
+1
Очень постараюсь не заболеть


Оставить свой комментарий
B i "